ГлавнаяНовостиОткрытое Первенство ДЮСШ Ишимского района по дзюдо среди юношей и девушек 2001-2002 г.р., младших юношей и девушек 2003-2005 г.р. и младших мальчиков и девочек 2006 – 2007 г.р. посвященное 85-летию образования Ишимского района

Поиск

Телефон Службы семейного консультирования ГАУ ТО «Областной центр профилактики и реабилитации»

(3452) 673-673 (Тюмень), (3456) 24-50-50 (Тобольск), (34551) 2-93-95 (Ишим)

(консультация медицинского психолога, врача психиатра-нарколога, врача психотерапевта по вопросам употребления психоактивных веществ) 

Общероссийский телефон доверия для детей, подростков и их родителей

8-800-200-01-22

Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. 

Телефон "горячей линии" Уполномоченного по правам ребенка

(3452) 55-67-07

Телефон комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Ишимского муниципального района

(34551) 5-13-92

Яндекс.Метрика

Открытое Первенство ДЮСШ Ишимского района по дзюдо среди юношей и девушек 2001-2002 г.р., младших юношей и девушек 2003-2005 г.р. и младших мальчиков и девочек 2006 – 2007 г.р. посвященное 85-летию образования Ишимского района

 02 апреля 2016 года в Ишимском районе прошло открытое Первенство ДЮСШ Ишимского района по дзюдо среди юношей и девушек 2001-2002 г.р., младших юношей и девушек 2003-2005 г.р. и младших мальчиков и девочек 2006 – 2007 г.р.посвященное 85-летию образования Ишимского района. В соревнованиях приняли участие 183 спортсмена  из Бердюжского района, Аромашевского района, Казанского района, Сорокинского района, г.Ишима, г.Заводоуковска и Ишимского района. В ходе упорной борьбы воспитанники «ДЮСШ Ишимского района» под руководством тренеров-преподавателей Кузнецовой Т.А., Грицука Д.А., Журавлева В.А. заняли следующие призовые места:

I место

Кожанова Мадина

Гайдаюк Кирилл

Моргунов Андрей

Антонченко Мария

Воронцов Илья

Баякенова Альфия

Рыбалко Виктория

Дымов Данил

Карпов Дмитрий

Бассагаринов Тлеген

Галеев Мурат

Красильников Михаил

Калиева Камила

II место

Ропалец Софья

Богданов Артем

Шевченко Варвара

Гонаренко Игорь

Чупина Наталья

Ишанов Владимир

Гвоздев Никита

Самсонов Дмитрий

Кожанов Богдад

Меньщиков Игорь

Кузнецова Диана

Ропалец Анна

Дьяволюк Максим

Белова Алена

III место

Горкевич Кристина

Кожукарь Андрей

Мустафин Дстант

Устиминко Данил

Стыжных Егор

Келле Алексей

Рыльцев Олег

Аверина Екатерина

Своеглазов Алексей

Луценко Александр

Ткач Всеволод

image

image 1

image 2

image 3