ГлавнаяНовости24 декабря 2016 года в Ишимском районе прошел открытый турнир по дзюдо среди юношей и девушек 2001-2002 г.р., юношей и девушек 2003-2004 г.р. и младших мальчиков, и девочек 2005 – 2006 г.р., 2007-2008 г.р. и 2009г.р.

Поиск

Телефон Службы семейного консультирования ГАУ ТО «Областной центр профилактики и реабилитации»

(3452) 673-673 (Тюмень), (3456) 24-50-50 (Тобольск), (34551) 2-93-95 (Ишим)

(консультация медицинского психолога, врача психиатра-нарколога, врача психотерапевта по вопросам употребления психоактивных веществ) 

Общероссийский телефон доверия для детей, подростков и их родителей

8-800-200-01-22

Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. 

Телефон "горячей линии" Уполномоченного по правам ребенка

(3452) 55-67-07

Телефон комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Ишимского муниципального района

(34551) 5-13-92

 

Телефоны контролирующих организаций
8(34551)7-83-04

Телефон доверия
8-800-2000-122

Уполномоченный по правам человека в Ишимском районе: Швецов Игорь Александрович, тел. 8(34551) 5-17-31

Яндекс.Метрика

24 декабря 2016 года в Ишимском районе прошел открытый турнир по дзюдо среди юношей и девушек 2001-2002 г.р., юношей и девушек 2003-2004 г.р. и младших мальчиков, и девочек 2005 – 2006 г.р., 2007-2008 г.р. и 2009г.р.

Информация по соревнованиям

24 декабря 2016 года в Ишимском районе прошел открытый турнир по дзюдо среди юношей и девушек 2001-2002 г.р., юношей и девушек 2003-2004 г.р. и младших мальчиков, и девочек 2005 – 2006 г.р., 2007-2008 г.р. и 2009г.р. В соревнованиях приняли участие спортсмены из г.Ишима, Казанского района и Ишимского района. От Ишимского района выступали 65 обучающихся Детско-юношеской спортивной школы Ишимского района ,в ходе упорной борьбы воспитанники тренеров-преподавателей Кузнецовой Т.А., Грицука Д.А., Журавлева В.А. заняли следующие призовые места:

I место

Калиева Камила

Ропалец Анна

Дымов Даниил

Гербер Лев

Устименко Даниил

Самсонов Дмитрий

Фролов Никита

Рыков Егор

Ткач Всевлод

Гайдаюк Кирилл

Келле Алексей

Своеглазов Алексей

Поздняк Захар

Мажитов Медияр

Невоструев Александр

Нефедков Владислав

II место

Кузнецова Диана

Бассагаринов Тлеген

Галеев Мурат

Карпов Дмитрий

Кучуков Кирилл

Тулепергенов Данай

Литвиненко Савелий

Богданов Артем

Соколунин Даниил

Богданов Егор

Рыльцев Олег

Январев Богдан

Луценко Александр

Сайфулин Руслан

Леонов Леонид

III место

Аверина Екатерина

Белова Алена

Ропалец Анна

Старостин Алексей

Кожевников Сергей

Ишанов Владимир

Бутаков Анатолий

Русаков Артем

Кожукарь Андрей

Мустафин Дастан

Белослудцев Александр

Должанский Даниил

Чупин Станислав

Садовников Владислав

Верчук Кирилл

Дьяволюк Максим

Бустанов Алим

Зинченко Сергей

Комаровский Костантин

Рулев Анатолий

Нежевых Максим

Мальков Владислав

Моргунов Вадим

Литвиненко Лаврентий

Гитюков Дмитрий

Бажин Иван

AfGK0W Vc34

MKMGh8MxuM0