ГлавнаяНаправление деятельности

Поиск

Телефон Службы семейного консультирования ГАУ ТО «Областной центр профилактики и реабилитации»

(3452) 673-673 (Тюмень), (3456) 24-50-50 (Тобольск), (34551) 2-93-95 (Ишим)

(консультация медицинского психолога, врача психиатра-нарколога, врача психотерапевта по вопросам употребления психоактивных веществ) 

Общероссийский телефон доверия для детей, подростков и их родителей

8-800-200-01-22

Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. 

Телефон "горячей линии" Уполномоченного по правам ребенка

(3452) 55-67-07

Телефон комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Ишимского муниципального района

(34551) 5-13-92

Яндекс.Метрика

Направление деятельности

Организация образовательного процесса

Организация образовательного процесса

1. В автономном учреждении устанавливается следующий режим занятий обучающихся: - предельная учебная нагрузка обучающихся устанавливается в соответствии с учебным планом. Продолжительность одного занятия на этапе начальной и спортивно – оздоровительной подготовки, не должна превышать двух академических часов, а на этапе учебно – тренировочной подготовки – 3 академических часов при не менее чем 5-6 разовых тренировочных занятий в неделю; 
- ежедневное количество занятий и время начала и окончания занятий определяется расписанием занятий, утвержденным директором учреждения и регламентируется Правилами внутреннего трудового распорядка. 
2. Учебный год в ДЮСШ начинается первого сентября. Учебно-тренировочные занятия в отделениях по видам спорта проводятся по учебным программам и планам, рассчитанным на 46 недель учебно – тренировочных занятий непосредственно в условиях спортивной школы и дополнительно 6 недель в условиях спортивно - оздоровительного лагеря, спортивные площадки. 
3. Наполняемость групп на групповых занятиях регламентируется планом комплектования учебных групп. 
4. Срок обучения 9-11 лет в зависимости от вида спорта. 
5. Обучение ведется на русском языке, по 6 адаптированным программам по видам спорта: бокс, баскетбол, волейбол, лыжные гонки, дзюдо, футбол. 
6. Основными формами учебно - тренировочного процесса являются групповые учебно – тренировочные и теоретические занятия, медико–восстановительные мероприятия, участие в соревнованиях, матчах – встречах, учебно – тренировочных сборах, пребывание в спортивно – оздоровительных лагерях, спортивных площадках, инструкторская и судейская практика обучающегося. 
 7. Состав педагогических работников:  

Тренеры-преподаватели

 

общий стаж

стаж в
отрасли

образование

категория

сельское полселение

отделение

1

Васильев Алексей Геннадьевич

штатный

29 лет

29 лет

высшее,пед.

I кат.

с.н-травное

баскетбол

2

Гапеев Игорь Леонидович

штатный

24 года

24 года

высшее

 

с.н-локти

бокс

3

Поляков Виктор Леонидович

штатный

39 лет

15 лет

среднее

I кат.

п.октябрьский

футбол

4

Шелягин Олег Петрович

штатный

23 года

19 лет

высшее,спец.

I кат.

с.стрехнино

футбол

5

Рябцев Сергей Иванович

штатный

40 лет

39 лет

высшее,спец.

высшая

с.стрехнино

лыжные гонки

6

Ларионова Надежда Владимировна

штатный

25 лет

19 лет

высшее,спец.

I кат.

с.стрехнино

волейбол

7

Васильченко Евгения Олеговна

совмест.

5 лет

3 года

высшее,спец.

-

с.стрехнино

легкая атлетика

8

Журавлев Владимир Андреевич

штатный

10 лет

3 года

высшее

-

п.Октябрьский

дзюдо

9

Кузнецова Татьяна Анатольевна

штатный

13 лет

4 года

среднее спец.

-

с.стрехнино

дзюдо

10

Алексеев Геннадий Сергеевич

штатный

40 лет

33 года

высшее,пед

высшая

с.плешково

лыжные гонки

11

Жапаров Кайрат Тимирбулатович

штатный

1 год

1 год

высшее спец,

 

октябрьский

волейбол

12

Самсонов Владимир Александрович

совмести.

 13 год

 1 год

высшее,пед.

-

с.Стрехнино

дзюдо

13

Новиков Виктор Григорьевич

совмести.

41 год

33 года

высшее,спец.

высшая

боровое

лыжные гонки

14

Петрулев Игорь Анатольевич

совмести.

31 год

16 лет

высшее,спец.

 I кат.

октябрьский

баскетбол

15

Нененко Максим Николаевич

совмести.

 5 лет

1 год

высшее,спец.

-

гагарино

волейбол

16

Смирнова Юлия Павловна

совмести.

3 года

3 года

высшее,спец.

-

с.новолокти

волейбол

17

 Шерстюк Сергей Сергеевич

совмести.

 

1 год 

среднее.спец.

-

гагарино

волейбол

18

Сивкова Ольга Владимировна

штатный

 5 лет

  2 года

высшее, пед.

-

с. Клепикова

баскетбол

19

Щелкунов Сергей Николаевич

совмести.

40 лет

40 лет

средн.спец.

-

клепиково

волейбол, футбол

20

 Грицук Дмитрий Арсеньевич

штатный

 27 лет  3 года

высшее

-

 д.Ваньковка

дзюдо

21

Смирнов Константин Александрович

совмести.

3 года

3 года

высшее

-

с.новолокти

футбол

22

 Быкова Наталья Викторовна

штатный

6 лет

6 лет

высшее спец.

-

с.стрехнино

 ОФП (инвалиды)

23

Жогликов Андрей Владимирович

совмести.

11 лет

11 лет

высшее. спец

-

Плешково

футбол

24

Фрицлер Сергей Владимирович

совмести.

11 лет

2 года

высшее. спец

-

с.Новотравное

волейбол

25

Бабенко Алексей Алексеевич

совмести.

29 лет

2 года

высшее. спец

-

с.Черемшанка

дзюдо