ГлавнаяНаправление деятельности

Поиск

Телефон Службы семейного консультирования ГАУ ТО «Областной центр профилактики и реабилитации»

(3452) 673-673 (Тюмень), (3456) 24-50-50 (Тобольск), (34551) 2-93-95 (Ишим)

(консультация медицинского психолога, врача психиатра-нарколога, врача психотерапевта по вопросам употребления психоактивных веществ) 

Общероссийский телефон доверия для детей, подростков и их родителей

8-800-200-01-22

Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. 

Телефон "горячей линии" Уполномоченного по правам ребенка

(3452) 55-67-07

Телефон комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Ишимского муниципального района

(34551) 5-13-92

Яндекс.Метрика

Направление деятельности

 

Организация образовательного процесса

1. В автономном учреждении устанавливается следующий режим занятий обучающихся: - предельная учебная нагрузка обучающихся устанавливается в соответствии с учебным планом. Продолжительность одного занятия на этапе начальной и спортивно – оздоровительной подготовки, не должна превышать двух академических часов, а на этапе учебно – тренировочной подготовки – 3 академических часов при не менее чем 5-6 разовых тренировочных занятий в неделю; 
- ежедневное количество занятий и время начала и окончания занятий определяется расписанием занятий, утвержденным директором учреждения и регламентируется Правилами внутреннего трудового распорядка. 
2. Учебный год в ДЮСШ начинается первого сентября. Учебно-тренировочные занятия в отделениях по видам спорта проводятся по учебным программам и планам, рассчитанным на 46 недель учебно – тренировочных занятий непосредственно в условиях спортивной школы и дополнительно 6 недель в условиях спортивно - оздоровительного лагеря, спортивные площадки. 
3. Наполняемость групп на групповых занятиях регламентируется планом комплектования учебных групп. 
4. Срок обучения 9-11 лет в зависимости от вида спорта. 
5. Обучение ведется на русском языке, по 6 адаптированным программам по видам спорта: бокс, баскетбол, волейбол, лыжные гонки, дзюдо, футбол. 
6. Основными формами учебно - тренировочного процесса являются групповые учебно – тренировочные и теоретические занятия, медико–восстановительные мероприятия, участие в соревнованиях, матчах – встречах, учебно – тренировочных сборах, пребывание в спортивно – оздоровительных лагерях, спортивных площадках, инструкторская и судейская практика обучающегося. 
 7. Состав педагогических работников:  

Тренеры-преподаватели

 

общий стаж

стаж в
отрасли

образование

категория

сельское полселение

отделение

1

Васильев Алексей Геннадьевич

штатный

28 лет

28 лет

высшее,пед.

I кат.

с.н-травное

баскетбол

2

Гапеев Игорь Леонидович

штатный

23 лет

23 лет

высшее

2 кат.

с.н-локти

бокс

3

Поляков Виктор Леонидович

штатный

38 год

14 лет

среднее

I кат.

п.октябрьский

футбол

4

Шелягин Олег Петрович

штатный

22 лет

18 лет

высшее,спец.

I кат.

с.стрехнино

футбол

5

Рябцев Сергей Иванович

штатный

39 лет

38 лет

высшее,спец.

высшая

с.стрехнино

лыжные гонки

6

Ларионова Надежда Владимировна

штатный

24 лет

18 лет

высшее,спец.

I кат.

с.стрехнино

волейбол

7

Васильченко Евгения Олеговна

штатный

4 года

2 год

высшее,спец.

-

с.стрехнино

легкая атлетика

8

Журавлев Владимир Андреевич

штатный

9 лет

2 год

среднее спец.

-

п.Октябрьский

дзюдо

9

Кузнецова Татьяна Анатольевна

штатный

12 лет

3 год.10м.

среднее спец.

-

с.стрехнино

дзюдо

10

Алексеев Геннадий Сергеевич

совмести.

39 лет

32 лет

высшее,пед

высш.

с.плешково

лыжные гонки

11

Жапаров Кайрат Тимирбулатович

совмести.

0 лет

0 лет

высшее спец,

 

октябрьский

волейбол

12

Самсонов Владимир Александрович

совмести.

 12 год

 

высшее,пед.

-

с.Стрехнино

дзюдо

13

Новиков Виктор Григорьевич

совмести.

40 лет

32 лет

высшее,спец.

высш.

боровое

лыжные гонки

14

Петрулев Игорь Анатольевич

совмести.

30 лет

15 лет

высшее,спец.

 

октябрьский

баскетбол

15

Нененко Максим Николаевич

совмести.

 лет

лет

высшее,спец.

-

гагарино

Легкая атлетика. волей.футб.

16

Смирнова Юлия Павловна

совмести.

2 год.

2 год

высшее,спец.

-

с.новолокти

волейбол

17

 Пронина Анастасия Игоревна

совмести.

1 год 5 мес.

1 год 5 мес

высшее.спец.

-

мизоново

волейбол

18

Сивкова Ольга Владимировна

штатный

 

   0мес.

высшее, пед.

-

с. Клепикова

баскетбол

19

Щелкунов Сергей Николаевич

совмести.

37 лет

37 лет

средн.спец.

-

клепиково

волейбол

20

 Грицук Дмитрий Арсеньевич

штатный

   

высшее

-

 д.Ваньковка

дзюдо

21

Смирнов Константин Александрович

совмести.

2 года

2 года

высшее

-

с.новолокти

футбол

22

 Быкова Наталья Викторовна

штатный

5 года

5 года

высшее спец.

-

с.стрехнино

 ОФП (инвалиды)

23

Жогликов Андрей Владимирович

совмести.

10 лет

10 лет

высшее. спец

-

Плешково

футбол

24

Фрицлер Сергей Владимирович

совмести.

10 год

1 год

высшее. спец

-

с.Новотравное

волейбол

25

Бабенко Алексей Алексеевич

совмести.

28 год

1 год

высшее. спец

-

с.Черемшанка

дзюдо