Новости

rqQAe89se5o

На период с 17-го по 19-е мая 2019 года, в спортивном комплексе п. Октябрьском, прошел XVII Всероссийский турнир по самбо среди женщин, юношей и девушек до 18 лет, памяти тренера Н.П. Комарова.

Всероссийский турнир по самбо посетили 106 самбистов из шести областей, а именно: Тюменская область: Ишимский район, г. Ишим, г. Тюмень; Свердловская область: г. Пышма, г. Нижний Тагил, г. Ирбит, п. Верх-Нейвинский, г. Качканар, г. Сухой Лог, Верхняя Салда; Пермский край: г. Лысьва, п. Полазна; Челябинская область: г. Челябинск; Курганская область: г. Курган; ХМАО: г. Нижневартовск, г. Радужный, г. Излучинск.

В турнире выступили воспитанники МАУ ДО «ДЮСШ Ишимского района» в количестве 11-ти человек, представители Кузницова Т.А. и Грицук Д.А.

По итогам 1-го дня соревнований (18.05.19г.) места распределились следующие образом:

Девушки, в.к. 52 кг.:

1 место – Гречушкина Надежда (Свердловская область, г. Ирбит);

2 место – Лобанова Светлана (Курганская область, г. Курган);

3 место – Кайгородова Софья (Свердловская область, г. Ирбит), Закирова Ольга (Свердловская область, г. Ирбит).

Девушки, в.к. 75 кг.:

1 место – Сидорова Анна (Челябинская область, г. Челябинск);

2 место – Горбова Анна (Курганская область, г. Курган);

3 место — Суслова Алена (Свердловская область, г. Верхняя Салда), Ордина Дана (Пермский край, г. Полазна).

Девушки, в.к. 52 кг.:

1 место – Шкет Ольга (Курганская область, г. Курган);

2 место – Скорнякова Ксения (Свердловская область, г. Качканар);

3 место – Муравлева Ирина (Курганская область, г. Курган), Покачева Алеся (Тюменская область, г. Тюмень).

Женщины, в.к. 68 кг.:

1 место – Шаркунова Дарья (Свердловская область, г. Ирбит);

2 место – Ишкулова Валерия (ХМАО, г. Нижневартовск);

3 место – Калинина Екатерина (Свердловская область, г. Нижний Тагил), Менячихина Анастасия (Тюменская область, г. Тюмень).

Юноши, в.к. 87+ кг.:

1 место – Канатчиков Александр (Свердловская область, г. Пышма);

2 место – Дымов Даниил (Тюменская область, Ишимский район);

3 место – Бармин Никита (Свердловская область, г. Ирбит), Лушников Кирилл (Курганская область, г. Курган).

Юноши, в.к. 56 кг.:

1 место – Хорьков Анатолий (Свердловская область, г. Сухой Лог);

2 место – Майгуров Дмитрий (Свердловская область, г. Нижний Тагил);

3 место – Иванов Алексей (Курганская область, г. Курган), Давид Кирилл (Свердловская область, г. Сухой Лог).

Юноши, в.к. 70 кг.:

1 место – Кобелев Александр (ХМАО, г. Нижневартовск);

2 место – Топорков Артем (Свердловская область, г. Нижний Тагил);

3 место — Ядрышков Кирилл (Свердловская область, г. Пышма), Билалов Шамиль (Свердловская область, г. Пышма).

По итогам 2-го дня соревнований (19.05.19г.):

Женщины, в.к. 60 кг.

1 место – Галкина Владислава (Свердловская область, г. Качканар);

2 место – Шарипова Екатерина (Курганская область, г. Курган);

3 место – Елисеева Дарья (Свердловская область, г. Ирбит), Юдина Дарья (Свердловская область, г. Ирбит).

Юноши, в.к. 60 кг.:

1 место – Сапрыкин Иван (ХМАО, г. Нижневартовск);

2 место – Медведев Семён (Свердловская область, г. Нижний Тагил);

3 место – Пухтеев Илья (Пермский край, г. Лысьва), Кудряшов Глеб (ХМАО, г. Нижневартовск).

Юноши, в.к. 81 кг.:

1 место – Семилетов Александр (Свердловская область, г. Сухой Лог);

2 место – Чуприянов Дмитрий (Свердловская область, г. Пышма);

3 место – Шпаковский Кирилл (ХМАО), Азанов Александр (Курганская область, г. Курган).

Девушки, в.к. 56 кг.:

1 место – Лапшин Валерий (Курганская область, г. Курган);

2 место – Русина Анастасия (ХМАО, г. Нижневартовск);

3 место – Красова Марина (Тюменская область, Ишимский район), Боталова Александра (Свердловская область, г. Верхняя Салда).

Призеры соревнований были награждены дипломами, медалями и ценными призами.

Поздравляем победителей турнира и желаем в дальнейшем высоких достижений и побед!

Leave a Comment

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.